Ссыв Агощ

Решите пожалуйста задачу по физике 8 класс. Срочно очень!

Всеми способами уже решала какими только можно не совпадает с ответом.
Условие: Стальной резец массой 300 г нагрет до яркого-желтого каления. Какой температуре соответствует этот резец, опущенный для закалки в воду объемом 0.8 л, нагревает ее от 20 до 62 градусов?

В ответах написано, что получается 1003 градуса.

Алексей Перелетов

опиши 1 из способов как ти єто делала, тебе подскажут где ошибка