Алексей Солопов

Почему меня никто замуж не берет, я не кую, готовлю вкусно, добрая, рост 170, вес 50. Грудь хорошая Работаю учительницей

Блондинка. увлекаюсь рукоделием, спортом.

Тихий Ужас

Скоро возьмут вас замуж.

Владимир Климов

вот если бы ковала.. то взяли бы 100%))

Таня Кремнева

ты ж уже была замужем! ! девственницей.
а начальник что-не хочет жениться (((
а любовник которому ты машину купила-на учительскую зарплату. . трололо

Тимофей Мешков

Боятся умереть от счастья! 😄

Наталья Соловьева

Вот потому и не берут! Что блондинка, да еще и училка! Так всю жизнь и будите учить, как жить!

Галина Кочуева

Ты еще тут что ли? уходила - тебя не брали, вернулась - опять жалуешься.. . Замуж значит не твоё)) иди работай

Сергей Смагин

главное, что грудь хорошая.... остальное уже не важно)

Игорь Арзамасцев

Хорошая грудь говоришь? Не покажешь не докажешь))

Олеся Плахута

Плохо, что ты не куешь...

Витя Беляев

Потому что работаешь УЧИТЕЛЬНИЦЕЙ . Мужчины остерегаются таких, думают что и в отношениях будешь их учить))))

Оксана Вершенко

Судя по вопросам, вы замужем, муж вам купил машину, на которой ездит любовник, от которого вы в восторге в постели. Свою овчарку вы воспитали как ребенка, но она все равно таскает у вас со стола колбасу.

Наталья Иванникова

Не гони. Таких не бывает.

Marie Iskra

Выходи за меня!

Алекс@ндр )

Ты к нормальному зеркалу подойди, а не из королевства кривых зеркал))

Лина Лукьянова

Потому что всех любишь учить.

Лилия Крестьянинова

Вес 50 кг, грудь хорошая.... Это весь вес в грудь ушёл? Для 170 роста вес 60 кг нужно. :о)

Петя Карсаков

Если на аватарке твоё реальное фото, то действительно странно. Может ты чего-то не договариваешь?

Андрей Воробьев

Рукоблудием ты случайно не увлекаешься... а то бы женился. ..))

Елена Громыко

сегодня - училка, завтра - горнишная, послезавтра - медсестра? ну да, ну да...

Анюта Леписа

Наверное голова болит постоянно.

Екатерина Данилкина

а год выпуска какой?!?

Василий

Твой любимый в данное время ещё к тебе на уроки ходит, ты просто этого пока не ведаешь! но, скоро он об этом заявит, не сам, - друзья сдадут! А по иммунитету ты хороша, группа крови - 2 и резус-фактор положительный, поэтому вам и завидуют!

Наталья Хвостова

Может курить начать и работать не в школе?

Мария Писарева

капееец.... я тебя хочу, Учител (ница)!!

Мария Соколова

НЕ КУЕШЬ!??? В этом вся беда учительницы.

Улугбек Эргашев

Остерегаются они умных девушек брать в жены. Наверное)
А вообще хороший вопрос, меня вот тоже не берут, но нормального ответа я тут ни одного не увидела. Так что, остановлюсь на моём любимом ответе и вам его пишу- значит не судьба еще. Всему свое время, найдется нормальный мужик, который полюбит и за ум и за грудь и за рост и за вес. И позовёт!

Евгений Усов

Смотрят, пробуют, а замуж не берут? 🙂

Виталий Галаганов

пиши мне в личку, найдем причину)

Ольга Больбот

не Существует только ум...

Зюлькина Екатерина

науцчи меня плохому епрст

Александр

Вы мне определённо интересны. Я бы хотел с Вами познакомиться, а там всё может быть )))

Екатерина Сергеевна

Не знаю. Мужчины не любят идеальных )))

Ваня Бахмутов

причину ты сама написала )

Victoria Eduardovna

надо ковать. Скуй себе мужа.

Алексей Шкляев

Попробую познакомиться на саите знакомств, незнаю почему тебя не берут замуж просто ищи своё счастья продолжай искать, может есть кто нибудь у тебя на примете кому ты симпотизируешь оказывай знаки внимания намекни пригласил его куда нибудь в вк зарегаися или в агенте или сходи с по дружками куда нибудь они по знакомят, ты красивая умешь готовить у тебя есть работа почему бы тебя не взять в жены просто случай не представился значит ищи свое счастья не сдаваися ищи свою любовь удачи тебе чтоб выйти тебе замуж за мужчину твоей мечты удачи!!!

Оксана Радько

Лично у меня к учителкам с первого класса боязнь.

На
Наталья

Ты сама то этого хочешь?

Наташа Карпова

всему свое время. а вообще такие вопросы сама должна решать а не общественность

Рунов Серёга

Не верю, в чем то по любому есть подвох, слишком все идеально у тебя

Киселев

ТОЧНО СТРАННО

Яночка

Вопрос не от вас, ваш вопрос как постороннего наблюдателя . У вас все вопросы такие, делаете какой-то вывод из личного опыта и пишите. сюда....

Ольга Осютина

Видимо время ещё не пришло!

Юлия Дубровина

хм.. таких не бывает, в чем подвох?

Ivan Kirichek

Таких не бывает)

Александр Ефремов

вот если б ковать начала.. Или в горящую избу.. Тогда, конеШно...

Ольга Матвеева

Но, ты же сама не проявляешь интереса к мужчинам.

Василий Семиков

они боятся блондинок)))