Дмитрий

Почему меня никто замуж не берет, я курю, готовлю ужасно, злая, рост 150, вес 110. Груди нет. Работаю кузнецом.

Брюнетка. Увлекаюсь тем, что валяюсь на диване.

Админ

Ну хоть попа то у тебя широкая, аппетитная?

Наталья Иващенко

Это шутка типо?)))

Ольга Захарова

Офигеть у тебя фантазия разыгралась!

Зилола Туйчиева

Д а даже если бы ты готовила была бизнес-вумен имела бы кучу денег была бы 90 60 90 и красотка тоже никто бы не взял. т. к мужики сейчас ждут пока их позовут в загс и все за них сделают!!!!

Варя Круглова

да ...действительно странная ситуация....

Лиза Филатова

Ты женщина-мечта. На мечте не женятся.

Ольга Сиротина

Спасибо поржал)