Сергей Клишин

почему никто не берет старого японца? цену снизил уже до 80. такие же на авто ру стоят по 150. в среднем по 110. куда ег

деть то а

обидно. покупал за 130

Екатерина Волхонская

Народ понемножку умнеет. Никто не хочет возиться со старой умирающей машиной только из-за ее крутой марки.

Олег Репецкий

сам езжу на такой) а что за состояние у тебя? ну люди ошибаются сильно конечно) машина очень надежная.. и оппозит дело хорошее)

Искандар Акбаров

После выпуска Гранты нет дураков, покупающих японский автохлам.

Елена Петрова

что за машина?

Юлия Суранова

дело случая ...печатайся и придумывай какие то скидки ...я советую знакомым в рассрочку но цену не снижай и все будет по твоему

Александр

ПТС и вырезанный номер кузова заберу за 15 тыс - остальное мне не интересно