Сергей

Почему символ любви голый мальчик, с оружием в руках? Почему не большая жирная ж...?

Дима Маркелов

Мальчик это ребенок. Принято считать, что дети невинны, так как пока ничего серьезного не совершили. Любовь тоже ассоциируется с невинностью (если мы говорит о настоящей любви) . Поэтому мальчик. Вопрос в другом) ) почему мальчик, а не девочка))

Екатерина Конорева

тебе нравятся большие тети? мне продолжать лопать булочки?

*** Натали ***

Большая жирная ж - символ любви к еде 😄

Елена Царёва

Не все же жопоблуды.

Александр Карпачев

мало кто любит большую жирную ...

Анна Комарова

Купидон, не символ, а бог любви. немного разные понятия. символ любви, скорее, сердце, если уж об этом пошел разговор.