Сергей М

Ладно. . как стать сложной и интересной?)

Ан
Анна

Лучше будь собой)) ) Зачем подстраиваться под кого-то)) ) пусть Они подстраиваются под Тебя! Ты же Женщина)))

Александр

нарисуй кроссворд на лбу

Ольга Чебыкина

все усложнять, но с интересом)

Алексей Лыженко

Сложно - не значит интересно.

Aisha Ahmed

немотивированно разбить супницу в 4 утра об голову спящего мужа и без объяснений лечь спать

Дмитрий Глущенко

Многозначительно молчи

Анастасия Кондрашова

вызвать интерес то есть? а вот возьми и измени в себе что-нибудь. внешность, характер, интересы новые найди, таланты. главное верь, что это возможно, ведь это действительно так.

Юл
Юлия

Начни Интересоваться чем-нибудь сложным...

Аня

"Простота", более ценится, чем "сложной"