Наталья Стадлер

Помогите вспомнить фильм. Показывали в конце 90-х на ТВ3 про инопланетян

Все что помню из фильма, это ночь. Яркий свет. Женщина спала, потом не помню или она сама пошла или ее похитили инопланетяне на свой корабль, провели с ней опыты, после чего девушка родила, но родила как бы выкидышем. Заранее спасибо

Яна Елисеева

Может, "Эмбрион" / Progeny (1998) ? (Однако сюжет банальнейший, и таких фильмов ещё много могло быть)

Людмила Берникова

ПРАВКА. "Не знаю, тот ли фильм, по моему, инопланетяне высадЯтся на Землю в облике человека. С людЬми Завяжут хорошие отношения, Но они сами выглядели ящерицаМИ и цель инопланетяН былА корыстноЙ. Потому что изначальнЫЙ их план СОСТОЯЛ В ТОМ, ЧТОБЫ инопланетянин подружиЛся с девушкой и наладиЛ близкий контакт. После чего, если все пройдет успешно, зародится хороший плод инопланетянина, они должны будут захватитЬ землю для дальнейшего СВОЕГО существования, а людей сделать рабами и не послушных уничтожить. Все обернется СОГЛАСНО планам и зародится плод ИНОПЛАНЕТЯНИНА, но молодой человек, который любил ту девушку, все это время ее преследовал, убеждал в своей любви, но девушка и ее близкие его отвергАли. Молодой человек стаЛ свидетелем тоГО, КАК появился НА свет зародЫш. После родов главный инопланетян приказЫвает убитЬ девушку, НО ЕЁ парень обраЩАется КО всем ЛЮДЯМ за помощью. Но парня считают за дурака, но все таки молодому человеку удается убедить людей и ОН спасает землю от нашествия.

Елена Flora

грань будущего?

Анастасия Фёдорова

Вторжение пришельцев?

Серёга Ашихин

Секретные материалы.

Roman

Не знаю тот ли фильм, по моему инопланетяне высадутся на землю. С людми навяжутся хорошие отношения, в облике человека. Но они сами выглядели как ящерица и цель инопланетят было, корыстное. По тому что изначально по их планам инопланетянин должен был подружится с девушкой и наладить близкий контакт, после чего если все пройдет успешно и зародится хороший плод инопланетянина, то они должны будут захватит землю для дальнейшего существования, а людей сделать рабами и не послушных уничтожить. Все обернется по их планам и зародится плод как они ждали, но молодой человек который любил ту девушку все за это время ее преследовало, убеждало в своей любви, но девушка и ее близкие его отверговали. Молодой человек становится свидетелем той зародиши когда оно появиляется в свет. После родов главный инопланетян приказивает убит девушку, его парень обрашется всем за помощью. Но парня считают за дурака, но и все таки молодому человеку удается убедить людей и спасает землю от нашестсвия.

Андрей Терентьев

инопланетянка

Минзифа Уланова

фильм называется Intruders (1992)

Максим Афанасьев

звёздные врата

Антон Бирюков

"Звёздное вторжение"

Ра
Раяз

Марс атакует

Денис Зайцев

Не... V - виктория.