Настя Кулешова

можно ли сообрать игровой комп за 20000 тыс руб

На Core i3 и 8 ГБ ОЗУ и 2 ГБ видеокарты, чтобы играть на средне высоких настройках в современные игры

Мария Федотова

на i3 и видяхой уровня r9 270 можно только на средне-низких играть, но да, это реально. Мать старайся на z97 чипсете выбрать, но если не попрёт, то бери любую под 1150 сокет, видяху r9 270 или r9 270x, проц i3-4xxx, БП на 500Вт. Остальное - по сумме остатка и желанию.

Михаил Никитин

Можно, но только если собрать самому, т. к. в магазинах цены завышают. Посмотри на ютубе: бюджетные игровые сборки компьютеров.

Елена Удалова

я купил такой правда на 1 тыс дороже
Как раз перед новым годом перед 2014

Евгений Почкалин

Думаю да, за такую сумму можно собрать приличный комп.

Ri

нет я новый собирал за 30 000, Watch Dogs на средних крехтел

Юлия Черная

смотри вот тут сборки http://cheklab.ru/archives/4764

Ольга Серебряникова

http://www.citilink.ru/configurator/?f=a:2:{i:0;s:1:"7";i:1;s:2:"12";}&showOrder=1222

Глеб Кобзев

Можно. Ибо 20000 тыс. = 20 миллионов. Тут целый мейнфрейм можно смело брать.

Виталий Старостин

Сам подумай. Видеокарта на 2гб в среднем стоит 12к, процессор i3 самый слабый 10к. У тебя осталось 8к. Ты хочешь 8гб ОЗУ, 1гб ОЗУ в среднем стоти 1-1,5к. Все вместе 20к
Этот комп для игр 2010 года на средних настройках.

Вывод: нормальный игровой комп, для игр 2014-2015 года, стоит как минимум 40к, для игры на
высоких настройках.