Сергей

Посоветуйте беспроводной джой, типа плейстейшн, но для PC. Главное чтобы крест был поделен на 4 части.

Ещё чтобы на батарейках был и работал не день-два а хотяб месяц от комплекта, при интенсивной использовании. На китайских сайтах полно, но кот в мешке, может посоветуете то что сами использовали и желательно что в России продается.

Дис Неизвестный

В любом магазине комплектующих, от тысячи до десяти. В магазинах тот же Кетай, и такой же код в мешке, проверяй сразу во время покупки и сохраняй чек и гарантийный талон. Чтобы месяц работал на батарейках, его надо к танковому аккумулятору подключать. Чтобы не сношать голову, бери оригинальный х-ящиковский ПК-совместимый гей-пад, в пределах двух тысяч. Ибо все они клоны его или дуал-шока разной степени изуродованности

Ольга Кравченко

Я даже не знаю, есть ли беспроводной джой к пк...