Хочу Секса .......

А как поступит рынок с Плейстейшн 4?

Приставка в момент выхода будет стоить тысяч 18 не меньше, это будет толстушка, как и все соньки, но будет поддерживать все игры включая 2-3 модели. потом через годик полтора выйдет тонкая версия цена будет тысяч 11 не более, но игры уже будут только для 4й версии. Или по другому будет?

Татьяна Очищалкина

PS4 по прогнозам будет дешевле, чем PS3. Спасибо слабой йене!
Начинать, конечно, будут с толстушек и малого количества памяти. Ну а дальше за счёт эксклюзивных игр консоль окупится, какой бы убогой она ни была изначально...