Надежда Вечканова

Сколько примерно будет стоить ПлейСтейшн 4 в сентябре?

Антон

Sony PlayStation 4 в России сейчас имеет цену в районе 20 000 руб. Это на 10 000 меньше, чем были предложения, когда данная консоль только появилась в магазинах. К концу года, думаю, ещё чуть снизится цена (до 16-18 000 руб) . Но ниже уже не будет.
Только вот если нет денег на вожделенную приставку, то сильно не расстраивайтесь - по характеристикам новинка кардинально не отличается от предшественницы, но добавлены технические навороты, которые позволяют, главным образом, быстрее связываться по интернету с разработчиками, чтобы купить у них игры. Кстати, "родные" диски с играми для PS4 в магазине имеют ценник в районе 3 000 руб. Вскрытых хакерами пока нет: ставить будете игры от PS3? Тогда зачем лезть из кожи, ради супер возможностей, если использовать из-за бедности их не сможете? !