Елена Голубцова

игры с плейстейшн 1 на пс

Друзья подскажите как можно, если можно, играть плейстейшанские игры на пс. Просто есть писишные джостики и есть настольгия от файтин форса, текена, креша. Желательно с инструкцией)

Евгений Сероглазый

1. Скачать эмулятор PS
2. Скачать игры PS
3. Играть 🙂

Наталья *****

скачай эмулятор инструкция будет при скачивании, набери в яндексе эумлятор PSX для и укажи нужное устройство ну там PC, Android и т. д.

Ан
Андрей

мы как то с другом в road rush сеговский сыграли, на эмуляторе, куча эмоций