Gala Voronsova

вопрос об игре на пс

не помню на чём играл то ли на первой плэхи, то ли на сеги.. . играешь за приведение, заселяешься к какой-то семье, нужно её напугать (используя предметы интерьера, например зеркало - превратиться в монстра - человек испугается - шкала страха повышается) до такой степени, чтоб они переехали.
нашёл в интернете игру ghost master - похожа, но она 2003 года и выходила на ps2, пк.. . чего у меня ещё не было

Александр Монахов

haunting starring polterguy игра называется, была на sega,классная игра, давно дело было