Мила Большакова

Sony Playstation 3 и ПС. Какой должен быть ПС (характеристики) , чтобы конкурировать игры в качестве с PS3?

Ас- Строй

Core i5 2500K и 4 Гб оперативки с 1 Гб GDDR5 видео картой

уже технически мощнее PS3

Андрей Добров

На ПС и Playstation разные языки кодирования, поэтому и игры по разному будут требовать. Сравнивать их никак нельзя!

Надюшка Кривко

Практически любые (кроме офисных) современные компы уже мощнее ёё а сама PS3 тащит индустрию назад, а так игровой комп такой: CORE i5, 8gb ОЗУ, Nvidia GTX 660Ti БП 600-700W.