Артём

Подскажите игру на плейстейшн 2

Давно играл не помню названия. Что то вроде стратегии. Две расы люди и нелюди. У людей танки у нелюдей куриные роботы и танки на электромагнитных подушках. Управление от третьего лица. Все появляются на базе, которую надо защищать. Есть переключение между машинами. Первый уровень джунгли второй пустыня третий пустыня четвертый снежный. Все что о ней помню

еще у людей был такой танк - танк убийца на пятом уровне открывался

как называлась????

мне эта нужна, это не дюна

Анна

Может на плейтейшн 1? там вроде было что-то такое)

Elena

такого незнаю поиграй в гран турисмо 4 меня на пол года затянуло

Наталья Наталья

Похоже на Дюну.

Ра
Раушана

Может быть тебе приснилось??? У меня такой игры никогда не было а у меня есть все на соньке)

Татьяна Кобелева

Касательно второй соньки не знаю, но твоё описание полностью совпадает с игрой на первую соньку - WarGames (но учитывая что вторая сонька совместима с первой, ты вполне мог играть в эту игру на второй и не знать что она от первой) .

http://www.youtube.com/watch?v=-23ZcTknfiI
P.S. Игра крутая, залипал в своё время в неё конкретно.