Менянезавут Самаприхожу

можно ли отличить подделочную сони плейстейшн 3 от оригинальной?

мне тут предлагают купить новую за 300 долларов, а я сомневаюсь в ее подлинности.

Илья

в общем я знаю что не прошитые PS3 стоят не дорого! у нас в Казахстане 38000 тг не прошитая а прошитая 90000 тг тебе скорей всего предлагают не прошитую на которую нужно будет брать только лицензионные игры