Лариса Михейкина

Помогите с эмулятором плейстейшн 1 ePSxE v 1.8 сохранения пропадают

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПРОСТИТЕ я насчет сохранений в эмуляторе как именно мне сохраняться у меня игра Spyro 2 riptos rage так вот в меню игры появляются слоты 1 и 2 ( в игре идет автосохранение) так вот каждый раз когда я выключаю эмулятор в уже в следующий раз в меню игры пишет что нет сохранений ни на одной карте методом F1 я попробовал во всех 5 слотах но когда смотрел в эти слоты в начале игры они пустые я пробовал нажать ESC но там также прозрачные слоты прошу если можно опишите как вы сохранялись заранее спасибо

Алексей Пискунов

настройки- карты памяти выбираешь нужный слот