Виктория

Поиск фильма про психбольницу

Доброго времени суток, знатоки!

Подскажите название фильма? Описание со слов подруги "там что-то про мотыльков вроде и эксперименты над людьми, когда их грехи в итоге облик детей приняли".

Что это может быть?

Заранее спасибо!

UPD: Совершенно точно не остров проклятых.

UPD2: Наталья, спасибо, спросил. Как ответить — обязательно прокомментирую здесь!

UPD3: Inspiration, огромное спасибо! Нашли!

Elena

"Затаившиеся" / Hidden (2011) ?

Максим

Немного похоже на "Выводок" Кроненберга, но там были дети гнева. Они отпочковывались от дамы. И экспериментальная методика - психопластика.

Катя Козина

На ум только Остров проклятых приходит.