Кылычбек Исмаилов

Докажите! я скептик можете ли вы удивить меня чем нибудь, что бы я стал верить в сверхестественное

Виктория Мищенко

Чел, они максимум пздеть тут могут. Ни один проверку не пройдёт. Вон вишь один сразу муть гальваническую втюхивает про счастье, а по теме 0.

Елена Лаврова

Поменьше агрессируйте и исключите из жизни зависимости....

Ангелина Комбарова

Уважаемый! Это вам в цирк нужно а не к магам! Вот там то вас и поудивляют и по порожают и повеселят! МАГ- это НЕ ВОЛШЕБНИК! НЕ ФОКУСНИК! НЕ КЛОУН! НЕ ВЕСЕЛИТЬ НЕ УДИВЛЯТЬ ОН НИКОГО НЕ ДОЛЖЕН! И в магии как и везде есть разные направления! Соглашусь с мнением что слишком много развелось "магов" "колдунов" и т. д которые либо навариваются либо отдают дань моде либо просто хотят выделится! Но и отрицать реальные способности у людей называя их пустышками основываясь лишь на том что он (маг, колдун, ведьма и т. д! ) вас не поразил и не удивил или не смог увидеть что вы там спрятали у себя в левом носке это тоже самое что обвинить доктора хирурга у которого умер пациент в силу невозможности его спасти в том что доктор не настоящий и вообще бандит! Прежде чем судить кто маг а кто нет изучите что такое магия и как она работает! А вы не компетентны в этом вопросе а значит и критику вашу никто слушать не будет!

Ев
Евгения

фото ваше где

Александр

Примите от меня поздравления. Я рад что вы скептик. Вот только вопрос. То, что вы скептик, вас сделало счастливым? Про ответ догадываюсь, думаю, что нет. Вот и получается, и на фига этот скептизм нужен, если он вам счастья не приносит.

Андрей Evolution

Никто ничего вам не должен. Тем более - доказывать.
Идите нахуй с миром.