Вадим Пешков

Вай-фай съедает 90% скорости

Вай-фай фирмы TP-Link, когда он подкючен к модему, скорость инета падает с положенных 100мб/с до 4х, а если отключаю то сразу подымается до 100, не могу понять почему он съедает всю скорость! уже задолбалась когда нужно что то скачать, переключать эти провода

Рома Изотов

Голодные китайцы жрут все. А вообще подробнее надо по моделям.

Odilbek Khudaynazarov

В настройках роутора значит скорость стоит минимальная. Бери инструкцию к нему (можно скачать на сайте) и вперёд, настраивать.
Не уже ли так трудно скачать инструкцию и немного её почитать?

Алексей Самарин

советую вам вызвать мастера от провайдера, позвоните им и расскажите вашу причину