Екатерина Сухова

медленная и нестабильная скорость через вай фай на компьютере

через телефон и телевизор хорошо ловит, нормальная скорость. а на компе виснет постоянно и колеблется. в чем может быть причина? роутер DIR-300 адаптер TP-LINK.

Venera Bunesko

Могут мешать стены, расположение антенн роутера и адаптера, чужие сети Wi-Fi.
Через металл волны вообще плохо проходят, потому что отражаются.
Хотя бы сравнить уровень сигнала на телефоне и компьютере.

Иришка

а хуй знает...