Паша Колосов

Если на вай фай будут сидеть 2 планшета и с компьютера, скорость интрнета будет медленная?

Александр

wifi Делит ширину канала на подключеные устройства, даже самые убогие роутеры дают 150 м/бит, 35 за уши хватит.

Ирина Липейкене

смотря какой у вас тарифный план.

Руслан Софинский

Теоретический у каждого wi-fi роутера есть своя определённая скорость передачи данных который они успевают обрабатывать или конвертировать, мне кажется скорость вашего wi-fi намного больше чем скорость интернета, в таком случай это будет зависеть от вашего тарифа, то есть есть тарифы которые предназначены только для одного компьютера и которые для нескольких компьютеров, если у вас для одного то да, на скорость загрузки ваших устройств будет влиять.