Нелли Бовина

Декабрист собиралась подержать на балконе в холоде, а он зацветает. Теперь его в тепло? в кв. +35

Борис Горшков

Очень быстро закончит цвести при такой резкой температурной разнице. На холодном окне декабристы могут цвести 2-3 месяца, только вовремя отщипывайте увядшие бутоны, а при такой жаре надеяться на длительное цветение невозможно.

Андрей

Если есть опасность заморозков, то, конечно, в тепло. Только, нужно не поворачивать растение, иначе, сбросит бутоны.