Ольга Барахова

Здравствуйте! У кого-нибудь есть книга "подготовка к ЕГЭ 2015"

...русский язык (зеленая) тематические тесты ( автор сенина ) ?
Мне очень нужен текст на стр 167 кажется, это вариант 1. Просто по нему на завтра задали сочинение писать, а я ещё не успела купить. Не могли бы вы скинуть, пожалуйста? Заранее благодарна 🙂

Ислам

Тебе через факс выслать ?