Марина Рогачёва

11 классники! кто занимается подготовкой к ЕГЭ математика по книгам мальцева 2013г (книга 1)

можете сфотографировать ответы, а то учитель вырвал, а проверят себя хочется, буду очень благодарна)

да, именно проверить! потому, что там часть В, а она должна быть с решениями! а в ответах, просто чило, там нет решений

Антон

Проверить говоришь?