Вячеслав Фомин

Девушки, с какими парнями вы бы не стали знакомиться, ни при каких условиях, даже если они очень богатые?

Ан
Анна

с добрыми, честными, положительными.
предпочитаю аленей))))

Виктория

с какими нибудь азербайджанцами или узбеками

Вера

С теми, кто старше меня более чем на 5-7 лет.
С иностранцами.
С живодерами, мясниками.
С внешне для меня не привлекательными.
Короче говоря, для меня деньги не главное. Я всю жизнь встречаюсь с небогатыми, потому что сама я тоже не богатая. Мой девиз: Ровня с ровней сходится.

Андрей

Если у парня посажен иммунитет, то я бы не стала рисковать даже с богатым! - кому нужны потом больные дети! -