Сергей

Рисовать страшные картинки на бутылках с алкоголем - как вам идея?

Маруся Гончарова

ну бред конечно-дома на стол кто мешает в графинчик разлить ну чтоб эстотичней выгледело а синеве в подворотне насрать из чего пить

Katalogdream Страна Мечты

давайте рисовать на колбасе - там холестерин на сыре и тд

Алексей Кривцун

Колоритно будут смотреться на праздничном столе.

Олеся Баранова

Лучше внутрь каждой бутылки по дохлому котёнку закладывать.

Artem Петелин

Никак. Каждый покупающий и пьющий, будет вправе считать себя таким смелым и отчаянным человеком - не испугавшимся даже этого, что на страшных картинках нарисовано.

Людмила Богданова

что бы пришла в голову стоящая идея на предварительно выпить, а то так страшно не будет. Прочитав на этикетке сигарет "импотенция" обрадовался отец 12 детей.

Татьяна Елисеева

Ну супер. Алкаши с перепугу больше выжрут и быстрее сдохнут. А нормальные люди перельют в графинчик... Только водка от этих дизайнов - страшилок дороже раза в два станет...

Гриша

Ни чего не даст. И вообще правительству не выгодно делать из страны здоровых людей.. . А если бы захотели бы сняли любой алкоголь с прилавков и насрать на реакцию.