Юл
Юля

Хочу жить в Африке сидеть под пальмой и ничего не делать. Что для этого нужно?

Граф. Смешной)))

Николай Николаевич

Это до сих пор еще никому не удавалось... сидеть, ничего не делать и не сдохнуть от голода.
даже если ты под пальмой.
И особенно в Африке... .
Детский сад....

Серёга Соловьёв

Приехать в Африку, найти свободную пальму и быть готовым к отражению нападений от местного голодного населения.

Эрадж Иванов

Хорошо поработать, а главное ЗАРАБОТАТЬ, стать рантье, уехать в Африку, купить место под пальмой и твоя мечта исполнится.

Ол
Ольга

например стать обезьяной.... или африканцем.... А вообще-то там жарко, противно, бедно и пираты с бандитами водятся...)))

Елена Пушкина

Попасть в остраумную повесть Салтыкова- Щедрина " Как один мужик двух генералов накормил"!!!

Сергей Ализгаров

Нужно там родиться. А так здохнешь буквально через два дня максимум. Чтобы там выжить нужно работать как негр.

Антонина Яхонтова

Нужно привыкнуть к назойливым мухам и другой ползающей гадости.

Катерина Азарова

Не бояться местное население Африки...

Оксана Мартынова

купи свой мааааленький островок с одной пальмой. Сядь и жди пока уйдешь в мир иной (хоть от голода, хоть от жары- разницы нету) . )))

Дмитрий Ставцев

Вновь стать обезьяной.

Кр
Кристина

Надо туда попасть, для начала. А потом выиграть конкурс на владение пальмой с местными жителями (ИМХО - шансов ноль).

Ка
Катик

Приехать в Африку и сесть под пальму, но долго не просидишь.