Наталья Косарева

Почему у меня ноутбук DNS Intel(R) Core7 8,00 ГБ ОЗУ, у меня не идёт игра Crysis 3 даже на минимальных настройках??

видеокарта у меня:
Intel(R) HD Graphics 4600

NVIDIA GeForce 840M !!!

Наталья Миронова

Друг мой, потому что ноутбук говно для таких игр. Нужен полноценный стац комп

Егор Лыткин

А видеокарта?

Ксения Комарова

А видеокарта какая указать не судьба? Играм нужна видеокарта

Олеся

Это же DNS он хуже китайского NоName возможно там не 7-й кор а какой нибудь Celeron.

Vladimir Vishnevsky

выставь другой энергорежим

Ma
Mariya

потому что dns и потому что ноутбуки не для игр )))

Ekaterina Degteryova

Народ, написано ведь geforce 840m. Если разрешение hd, то должно быть нормально на низких и средних настройках…
У тебя наверное с интегрированной видеокарты на дискретную не переключается.