Ольга Баричева

какие норм игры пойдут на такой слабый комп? : Intel(R) Celeron(R) 2,41 Ггц, 2 гб озу, 128мб видео

Сергей Коробко

хлам ничего нового не потянет

Татьяна Малькова

только онлайн игры! Например Пёрфикт ворлд! Классная игра !

Дм
Дмитрий

пасьянс ))
DOOM ))

Вячеслав

Любые, которые выходили до 2007 года. Более поздние - на удачу. Мой стары комп был: Celeron 2,4 Ггц, память 512 Мб, видео 128 Мб. Последней игрой, которую он неплохо тянул была Call of Duty 4 Modern Warfare.