Евгений Кудряшов

Оверклокеры как считаете это нормальный результат? Внутри ...

AMD Athlone 64 x2 5000+ 2.60Ghz был разогнан на стандартной системе охлаждения боксовой. Я думаю вы знаете хиленький кулер нету трубок и тд. .
Получилось 3.30Ghz, была температура 58 при перегрузке, сейчас 66. Работа стабильная.

Так хотел спросить у тех кто разбирается побольше меня, это нормальный результат для процессоров Brisbande ?

Собираюсь еще топовую систему охлаждения от Zalman башенного типа покупать. Просто интересно)

Еще тестировал в играх:

Crysis 3(Medium) В Куполе (Самая жесткая локация в игре по требованиям, много травы, огромное пространство уровня) От 27 до целых 42

Battlefield 4 (Medium) 24 - 51

Batlefield 3 (High) 35-60

Watch Dogs (Medium) 21 - 31

Тестовый стенд:

Сам AMD Athlone 64 x2 5000+ (3.30GHz)

ASUS geforce GT 640 2gb GDDR3 128bit (Разогнанная, система охлаждения от InVERITA" Мало известная фирма" На ebay нашел)

Оперативная память: Elite Team 800mgz 2gb x2 и 1gb x2 ВСЕГО 6гб (Охлаждение сделано самостоятельна)

M3N-H/HDMI Это материнская плата стенда

Монитор от Samsung 24 дюйма

На overclokers.ua почему то не смог зарегистрироваться поэтому спрашиваю тут. (Не приходить на мыло письмо)

Артём Высоколов

Очень неплохо. На overclokers рекорд без сбоев - 3250 МГц

Sweet Kitty

Это нормально. Когда башенку покупать будешь бери ещё хорошую термопасту