Эмилбек Осконбаев

Собрался брать wi fi роутер, подскажите какой по цене и по качеству хороший, и чтоб настраивался легко!!!

Руслан Акбулатов

Смотри, у меня роутер TP-Link TL-WR842ND я ни капли не жалуюсь на него, 3-х комнатную квартиру покрывает на 100 % В самой дальней комнате 2/5 полосочек связи. Так что я тебе его очень советую. Как нибудь почитай в интернете по поводу прошивки DD-WRT у нее намного больше функционал чем у штатной, да и работает постабильнее.

Олег Игнатов

Согласен, TP-Link хороший роутер. И цена приятная и в настройках ребенок разберется…