Дмитрий Лаврентьев

Посоветуйте Wi-Fi роутер, цена/качество

Сергей Шатунов

А Яндекс-маркет слабо посмотреть? Там как правило и тех. характеристики.. . И отзывы.. . И обзоры бывают. Здесь Вы прочитаете мнения одного - двух людей.. . Но это Вам не даст полной картины.

Анастасия Пластинина

Тут не все не так просто, сначала обратись к провайдеру и узнай, роутеры каких производителей наиболее оптимальны для твоей сети, а уже потом выбирай. Если в этом списке будет фирма ZyXEL, то бери смело, не ошибешься и не пожалеешь.

Денис Москалёв

Трудно конечно так сказать, не зная типа вашего соединения (PPPoE или ADSL)... Но рекомендую роутеры фирмы Asus, по цене они 1500-2000, не виснут, не перегреваются. Что-нибудь из их серии RTN например.