Сергей А

Посоветуйте роутер с Wi-Fi для интернета по L2TP

Здравствуйте. Нужен роутер с Wi-Fi такой, чтобы при подключении инета по протоколу L2TP хотя бы по локалке выдавал минимум 100 Мбит/с. Посоветуете?
Заранее спасибо 🙂

Сразу говорю, дилинки не подходят, ибо: http://dlink.ru/ru/faq/68/1040.html

Ольга Журавлева

d-link Dir 615 по локалке до 300мб/с

Жа
Жанна

Мил человек у вас хотелки просто фантастические 🙂
Сколько у вас в вашей предполагаемой "локалке" устройств с гиговыми LAN портами чтоб толкать через них "свыше 100МБ"? И что вообще на таких скоростях собираетесь передавать" туда-сюда"?