Ро
Роман

Привет ребята! Посоветуйте толковый Wi-Fi роутер (по разумной цене)

Елена Ромашкова

толковые-это топ модели, и цена у них не ширпотебная, нужен по низкой-тп-линк 741N wi-fi 150мбит/с -около 800руб

Любовь Побат

Онлайм, если в Москве правда..

Ю)
Юляшка ))))

да любой, все они одинаковы

Александр Матвеенко

Купил TP-Link TL-WR743ND за 23 евро. Около 1000 рублей. Вроде норм. радиус 5dB. Сигнал ловлю через стену. Скорость приёма максимум - 50мбит/сек. Доходит до меня около 49.5

Екатерина Коровянская

Согласен! Сам пользуюсь TP-Link TL-WR743ND. Большой респект этому роутеру и его низкой цене!

Макс Толокин

У меня Dlink DIR-300 вот уже третий год весит. Устраивает.