Инна Антохина

Как правильно себя надо любить?)

Павел Журавский

...УхТыыы... ПАСИБА... ..)))

Тесса Иш

себя любиво

Кокетка Кокетка

всегда и везде при любых раскладах

Денис

Начинай всегда с хвоста и до самого "носка"! По шерстинке, по глазку и пупок я свой люблю! В общем надо начинать, всё, что можно обнимать! Так и действуй, говорю, кашу тоже я люблю!

Андрюха

КОГО ЛЮБЛЮ.... ТОГО не ЗНАЮ....

Ирина Теплова

Все органы и члены от "А" до "Я" со всеми их потрохами, не деля на главные и придаточные и внутренний голос любить как родную мать!

Санек Соколов

Сам себя любить не будешь, ни кто не будет)

Марина Волкова(Лапенкова)

ээ, берешь правую... ну ты понял)))

Sa
Sajidam

надо себя чаше баловать и ублажать)))