Мария Фомичёва

Когда лучше делать закупку продуктов на год - в сентябре или октябре?

продукты длительного хранение - сахар, растительное масло, крупы, макароны, консервы и т. д. После урожая цени снижаются - но когда в сентябре или октябре? вопрос для меня в цене, чтоб экономить

Св
Светлана

осенью сентябрь октябрь!

Да
Дарья

жаль, что не успел - теперь покупай по-мало-малу - это и экономия, и похудение

Ир
Ирина

А соль, керосин и спички уже закупил?:)

Алевтина

сентябрь давно закончился

Алла

Я не делаю глобальных закупок.

На
Надежда

Усё..поезд уже ушел. Подорожали продуктики.

Ольга

в сентябре, т. к. в октябре уже можно впасть в спячку