Ольга Голицына

после сидячей работы в офисе сильно болит спина может на массаж записатся? вам помогло это?

Александр Гурин

Однозначно!! !
А еще и самое главное - правильно сидеть, вставать, садиться ...и тогда никаких "офисных синдромов" не будет вообще ...

Если хотите, вышлю вам на почту небольшое описание, чему нас научил доктор холистики в Тайланде

Юля Кондратьева

А еще лучше много ходить, от 5 км, у меня работа тоже сидячая, крановщик, ходьбой только и спасаюсь.