Наталья Калинина

Заплатят ли мне за проектную работу? Постоянно задерживают выплату, почему? что в плане финансов выпадает у меня?

Леся 10 окт 90 г.

Может, стоит перестать сотрудничать с этим заказчиком? И что в плане финансов выпадает?

Да
Дарья

пересмотр договора или смена заказчика .У вас в фин .плане только в след. году все наладится. Удачи

Мария

заплатят, быстрее расчитаются, если кулаком по столу стукните

Катя

ТАКАЯ ФИРМА ЗАДЕРЖИВАЮТ ЗАРПЛАТУ ВЫ ЗНАЕТЕ ОБ ЭТОМ ЗА ПРОЕКТ ЗАПЛАТЯТ