Юлия Котельникова

Алкатель квантач 2 идол мини норм. или нет. мне нравится а вам.

Олег Землянский

Лучший из всего, что есть на рынке. Показатель всегда один - цена/возможности. И самое высшее качество, по надёжности. Из всех. По возможности приёма (чувствительности) , ему мало аналогов. Айфон-5, отдыхает. Проверено. Сенсорный экран - лучшее и самое надёжное, что только известно. Единственный реальный минус (у модели идол мини) - его средняя по возможности камера. Но и цена ведь.. . у этой модели - менее 200 долларов.
А про качество, и говорить нечего. Алкатель - признанный лидер космической индустрии по электронике, производитель спутников и пр. космического оборудования. Реально, фирма №1 сегодня, по телефончикам.