Артур Теблойты

Нравится ли вам мафия 2 ещё?

Я вот только что прошел ещё раз, и в очередной раз удостоверился что игра - шедевр

Виктор Ильин

да, она вполне хорошо себя зарекомендовала.

Ольга Смирнова

Да круто играю в нее 🙂

Ев
Евгения

не плохая всю прошел

Татьяна Нащинская

Атмосфера вообще збс! Правда многое вырезано (

Ангельский Волк

Проходная игра, с сильным сюжетом и постановкой. Обещали больше, за такие сроки разработки и с таким бюджетом можно было создать если не шедевр, то отличную игру с продуманной игровой механикой, живым миром и продвинутыми технологиями. А так, главное разочарование 2010 года.

Lex Dark

Игра не плохая