Владимир

чому ви паскудите україну, це найкраща країна, а хто нас ображає,тим смерть виродки, хто не скаче той москаль!

Nastya

Интересно просто Африка, Европа, Америка, Австралия скачет или это все москвичи?

Ко
Коля

Давайте идите на украинский сайт. Здесь по русски гутарят!

Princessochk

А Украинцы вообще в курсе, что самые злостные москали это - НАТОвцы. В России и Москве, там хоть как-то "дрыгаются", кто - от смеха, кто - от злорадства, и даже отвечают на многие заявления Украинцев.. . А НАТОвцы - те вообще, не то что прыгать не собираются, но даже на вопросы - начинают "нос воротить"