Diana Sidali

как отомстить человеку за физическое унижение и не надо говорить прости (я не буду терпеть унижения) просто дайте совет! *

а есть ли более нормальные придложения на щёт мести

Vip Александр

Нассы ему в компот

Светлана Неврова

физическим унижением?

Вячеслав

Ждать пока представится момент

Nata D

найди, к чему придраться и опусти ниже плинтуса!
P.S полноценный человек не станет оскорблять других людей!

Евгений

ПрИдложения на Щёт мести есть. Набери в рот говна и плюнь в него. А если честно. Вряд ли кто тебе дельный совет даст на счет мести. Это не самое лучшее. К тому же может ты сам виноват был? А вот русский язык подучить не мешало бы.