Ок
Оксана

как певица милен фармер смеет допускать в песнях такие слова: как плевала я на ваши могилы, или выколю вам глаз ножницами?

тексты ее песен всегда грустны, унылы. но прекрасны. но иногда она показывает садизм в стихах. и люди допускают это?

или зрителям поет: пошли вы на х. а они :о милен! мы тебя любим

Ганишер Ахмадов

не слушай, если тебе не приятно

Mariya Yumaeva

Fuck them all...