Елена Данилова

Во время концерта Милен Фармер не могла петь, душили слезы, зал подхватил песню. когда и где?)

Во время концерта Милен Фармер не могла петь, перекрыли чувства, душили слезы, зал подхватил песню, подскажите, что за песня, какой концер и еще лучше ссылку на видео дайте пожалста) youtube или ВК, а вообще любой сервис видео)

Павел Матвейчук

http://www.youtube.com/watch?v=Vf-uChZXptw

Первый концерт Лары Фабиан после смерти любимого человека Грегори Леморшаля. Она вышла, но не смогла запеть. И тогда, стоя, запел весь зал.. весь зал в Ниме споет ей эту песню заменив в ней слова, "Je t'aime" (Я тебя люблю) впервые превратится в "On t'aime" (Мы тебя любим). . Тогда ее продюсер Рик Алиссон, который аккомпанирует на пианино, подойдет и скажет: «Видишь... а ты говорила, что тебе незачем жить.. Живи ради них, ради людей..