Андрей Смирнов

Где (по поводу какого события) мы могли раньше петь песни, можем петь их сейчас?

Пожалуйста, назовите как можно больше случаев, по которым мы можем петь песню, а также, пожалуйста, докажите, что песня - это именно абсолютно необходимое явление духовного бытия России, тот воздух, без которого оно, это бытие, невозможно, немыслимо ( ни для народа, ни для отдельного человека)

Рома Изотов

После пятой стопки да под хорошую закусь не только спеть, но станцевать могу, хотя плясун с меня такой же хыровый, как и певец...

Тамерлан Эгиев

мооооооооожеем