Dimas Takeoff

Если часто петь одну песню, то станешь ли петь её лучше?

Данияр Курбанов

если слуха или голоса нет, то не стоит надрываться, не мучай себя и окружающих.

Ир
Ириша

Если стараться как следует, то возможно, но не факт. Да и вообще, лучше всем этим заниматься с педагогом.

Анюта Бекасова

да, конечно, голос подстроится, во всем нужна тренировка)

Виктория Бойко

Однозначно станешь, если сравнивать с тем, как ты ее пел в начале. Другое дело умеешь ли ты петь.

Анюта Казеннова

Голос это инструмент и если учится управлять им то конечно возможно. А если просто так долдонить одно и тоже да еще и ни голоса ни слуха.... Короче трудно научиться играть на фортепиано без фортепиано.