Лёха Чухланцев

Придёт ли Катя в 4 сезоне Очень интересно! Мне интересно узнать придёт ли Катя в 4 сезоне кухни? И что произойдёт с ней

Наталия Ильина

Не придет.. . Катя выйдет замуж за негра, который отравил своих родственников и теперь скрывается в Бангладеш под видом испанского консула с французским гражданством.. . Катя его очень любит, но изменяет ему с Клаусом, с которым познакомилась в гей-клубе куда зашла случайно. чтобы купить револьвер, из которого она хотела пристрелить Николая, ее племянника от первого брака.. . Вот как-то так...