Андрей Горбачёв

Устанавливаю андроид 4 адобе флеш плеер, после установки пытаюсь зайти в приложение, но пишет что нужно обновить версию.

Устанавливаю на планшет с ос андроид 4 adobe flash player,но после установки, когда я пытаюсь зайти в приложение в контакте пишет, что необходима более новая версия плеера. Почему? Что не так?

Анна Матвеева

на 4 версию андроида и выше не нужен flash player