Светлана

Вылетают все игры на Windows 7 32-бит ((

Здравствуйте, у меня начали вылетать все игры на компе (( Даже ошибки нет ни какой . Просто включается игра и сразу же вылетает . Пожалуйста помогите уже 3 день без игр сижу ((((

Алексей

Видеокарта полетела! Менять надо. Такая же проблема была у меня.

Елена Колесник

ставь 64-бита, вылеты происходят от недостатка оперативки, в 32-бит ее может быть только 3.25Гб

Виктория Фёдорова

"уже 3 день без игр сижу"
Бедолага 😃
"Панель управления" - "Администрирование" - "Просмотр событий" - ошибки какие-нибудь есть в журнале?
Для начала нужно исключить возможность программных глюков.